P1-32/M4/SVB-SW Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 32 А, EN/IEC 60204, IP65
P1-32/M4/SVB-SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1-32-M4-SVB-SW.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
32A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P1-32/M4/SVB-SW EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 32 А, EN/IEC 60204, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P1-32/M4/SVB-SW
EATON MOELLER
P1-32/M4/SVB-SW
Eaton
P1-32/M4/SVB-SW
Main Switch Black 32A wit
Цены по запросу
Eaton
P1-32/M4/SVB-SW
Main Switch Black 32A wit