P3-100/EA/SVB Изолятор
3-полюсный, 690 В, 100 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P3
P3-100/EA/SVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3-100-EA-SVB.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
100A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Номинальная мощность
50kW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Уровень напряжения
690VAC
Класс IP-защиты
IP65
Номинальный ток
100A
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Макс. мощность переключения
50kW
Линейка продукции
P3 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P3-100/EA/SVB EATON MOELLER Изолятор, 3-полюсный, 690 В, 100 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P3-100/EA/SVB
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
P3-100/EA/SVB