P3-100/I5/SVB Переключатель: кулачковый главный; 2; 100А; OFF-ON; 50кВт
P3-100/I5/SVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3-100-I5-SVB.pdf
Максимальная мощность
50кВт
Монтаж
в корпусе
Характеристики переключателей
блокируется навесным замком
Производитель
EATON ELECTRIC
Тип переключателя
кулачковый главный
Кол-во фиксированных положений
2
Количество полюсов
3
Номинальный ток
100А
Опис. фикс. полож.
OFF-ON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить P3-100/I5/SVB EATON ELECTRIC, EATON, EATON MOELLER Переключатель: кулачковый главный; 2; 100А; OFF-ON; 50кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
P3-100/I5/SVB
#P3-100/I5/SVB
Переключатель: кулачковый главный; 2; 100А; OFF-ON; 50кВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P3-100/I5/SVB
#P3-100/I5/SVB
EATON MOELLER
P3-100/I5/SVB
ISOLATOR, 100A TP, INS'D ENC
EATON MOELLER
P3-100/I5/SVB
ISOLATOR, 100A TP, INS'D ENC
Eaton
P3-100/I5/SVB
3 pole IP65 switch discon
Eaton
P3-100/I5/SVB
3 pole IP65 switch discon