P3-100/M4/K2-PR Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 100 А, EN/IEC 60204, IP65
P3-100/M4/K2-PR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3-100-M4-K2-PR.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
100A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Утверждение и стандарты
EN/IEC 60204
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P3-100/M4/K2-PR EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 100 А, EN/IEC 60204, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P3-100/M4/K2-PR
EATON MOELLER
P3-100/M4/K2-PR
Eaton
P3-100/M4/K2-PR
Main Switch Red 100A with
Цены по запросу
Eaton
P3-100/M4/K2-PR
Main Switch Red 100A with