P3-100/V/SVB Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 100 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P3
P3-100/V/SVB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3-100-V-SVB.pdf 0.0b
Внешняя глубина
140mm
Количество полюсов
3 Pole
Материал
Thermoplastic
Макс. напряжение переменного тока
690V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
50°C
Внешняя длина /высота
85mm
Класс IP-защиты
IP65
Количество механических операций
30000
Линейка продукции
P3 Series
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Макс. ток контакта (переменный ток)
100A
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. мощность переключения
50kW
Внешняя ширина
90mm
Номинальный ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P3-100/V/SVB EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 100 А, CSA, EN, IEC, UL, IP65, Серия P3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON MOELLER
P3-100/V/SVB
ISOLATOR, 100A TP, REAR MTG
EATON MOELLER
P3-100/V/SVB
ISOLATOR, 100A TP, REAR MTG
P3100VSVB
P3100VSVB