P3-63/M4/K2-PR Изолятор
Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 63 А, EN/IEC 60204, IP65
P3-63/M4/K2-PR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3-63-M4-K2-PR.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
63A
Макс. напряжение переменного тока
690V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P3-63/M4/K2-PR EATON, EATON MOELLER Изолятор, Disconnector, 3-полюсный, 690 В, 63 А, EN/IEC 60204, IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
P3-63/M4/K2-PR
EATON MOELLER
P3-63/M4/K2-PR
Eaton
P3-63/M4/K2-PR
Main Switch Red 63A with
Цены по запросу
Eaton
P3-63/M4/K2-PR
Main Switch Red 63A with