ZXMS6004SGTA IC: power switch; low-side; 1
3А; Каналы: 1; N-Channel; SMD; SOT223
ZXMS6004SGTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXMS6004SGTA.pdf
Вид микросхемы
low-side
Тип микросхемы
power switch
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SOT223
Выходной ток
1,3А
Вид упаковки
лента
Сопротивление в открытом состоянии
500мОм
Вид выхода
N-Channel
Управляющее напряжение
60В DC
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
0...5,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMS6004SGTA DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR IC: power switch; low-side; 1,3А; Каналы: 1; N-Channel; SMD; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZXMS6004SGTA
#ZXMS6004SGTA
Ожидается поставка
DIODES()
ZXMS6004SGTA
#ZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
#ZXMS6004SGTA
SOT223
ZXMS6004SGTA
#ZXMS6004SGTA
DIODES INCORPORATED
ZXMS6004SGTA
#ZXMS6004SGTA
IC: power switch; low-side; 1,3А; Каналы: 1; N-Channel; SMD; SOT223
ZXMS6004SGTA
#ZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA None
ZXMS6004SGTA
МОП-транзистор 60V N-Ch Intellifet 500mohm 1.3A 480mJ
ZXMS6004SGTA МОП-транзистор 60V N-Ch Intellifet 500mohm 1.3A 480mJ
Zetex Semiconductor
ZXMS6004SGTA
POWER SWITCH LO SIDE 0.7A 4PIN SOT223
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Zetex Semiconductor
ZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
#751-5388P
ZXMS6004SGTA
#751-5388P
ZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
#DIIZXMS6004SGTA
SOT223-4/60V N-channel self protected enhancement mode Intellifet MOSFET
ZXMS6004SGTA
#DIIZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
#DIIZXMS6004SGTA
ZXMS6004SGTA
#DIIZXMS6004SGTA
DIODES INC
ZXMS6004SGTA
#ICIFP45666
LSS 550mOhm 60V SOT223 SMD RoHSconf
DIODES INC
ZXMS6004SGTA
#ICIFP45666