OS30FAJ12 LOAD BREAK SWITCH
3 POLE, 600V, 30A
OS30FAJ12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OS30FAJ12.pdf 36.6kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
30A
Линейка продукции
OS Series
Макс. напряжение переменного тока
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OS30FAJ12 АБЭБЭ LOAD BREAK SWITCH, 3 POLE, 600V, 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
OS30FAJ12
LOAD BREAK SWITCH, 3 POLE, 600V, 30A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
OS30FAJ12