R9L3200FJ L-FRAME
J FUSIBLE ROTARY DISC, 3P, 600V, 200A
R9L3200FJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R9L3200FJ.pdf 1001.8kb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
200A
Макс. напряжение переменного тока
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R9L3200FJ EATON CUTLER HAMMER L-FRAME, J FUSIBLE ROTARY DISC, 3P, 600V, 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
R9L3200FJ
L-FRAME, J FUSIBLE ROTARY DISC, 3P, 600V, 200A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
R9L3200FJ