BYC10-600,127 Выпрямители RAIL PN DIODE
BYC10-600,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYC10-600,127.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
65A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.9V
Макс. время обратного восстановления
19ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BYC10-600,127
#BYC10-600,127
Диод выпрямительный общего применения 500В 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
WeEn
BYC10-600,127
#BYC10-600,127
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
BYC10-600,127
#BYC10-600,127
BYC10-600,127
#BYC10-600,127
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BYC10-600.127
#BYC10-600.127
NXP Semiconductor
BYC10-600.127
#BYC10-600.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYC10-600,127
RECTIFIER, SINGLE, 10A, 600V, TO-220AC
WEEN SEMICONDUCTORS
BYC10-600,127
BYC10-600,127
DIODE GEN PURP 500V 10A TO220AC
BYC10-600,127 DIODE GEN PURP 500V 10A TO220AC