BYC30W-600PQ Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 300А; Ufmax: 1
BYC30W-600PQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYC30W-600PQ.pdf 998.9kb
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247AC Modified
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
22нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYC30W-600PQ PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN() Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 300А; Ufmax: 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WeEn()
BYC30W-600PQ
#BYC30W-600PQ
Ожидается поставка
WeEn()
BYC30W-600PQ
#BYC30W-600PQ
WeEn Semiconductors
BYC30W-600PQ
#BYC30W-600PQ
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; туба; Ifsm: 300А; Ufmax: 1,8В
BYC30W-600PQ
#BYC30W-600PQ
BYC30W-600PQ
BYC30W-600P/SOD142/STANDARD MA
BYC30W-600PQ
BYC30W-600P/SOD142/STANDARD MA
BYC30W-600PQ
DIODE GEN PURP 600V 30A TO247-2
BYC30W-600PQ DIODE GEN PURP 600V 30A TO247-2