BYM12-400-E3/96 Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 1А; Упаковка: бобина
лента
BYM12-400-E3/96
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYM12-400-E3-96.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
DO213AB
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYM12-400-E3/96 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 1А; Упаковка: бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BYM12-400-E3/96
#BYM12-400-E3/96
Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 1А; Упаковка: бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BYM12-400-E3/96
#BYM12-400-E3/96
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BYM12-400-E3/96
BYM12-400-E3/96
None
BYM12-400-E3/96
DIODE, RECTIFIER
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BYM12-400-E3/96
DIODE, RECTIFIER
Vishay Semiconductor Diodes Division
BYM12-400-E3/96
DIODE GEN PURP 400V 1A DO213AB
BYM12-400-E3/96 DIODE GEN PURP 400V 1A DO213AB
Vishay Semiconductors
BYM12-400-E3/96
Выпрямители 400 Volt 1.0A 50ns Glass Passivated
Vishay Semiconductors
BYM12-400-E3/96 Выпрямители 400 Volt 1.0A 50ns Glass Passivated
Vishay General Semiconductor
BYM12-400-E3/96 None
Vishay Semiconductor
BYM12-400-E3/96
DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 400V 1A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
BYM12-400-E3/96
BYM12-400-E3/96
#700-3955P
BYM12-400-E3/96
#700-3955P
BYM12-400-E3/96
BYM12-400-E3/96