BYT79-500,127 Выпрямители RAIL REC-EPI
BYT79-500,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYT79-500,127.pdf 114.5kb
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Макс. ток
5µA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Конфигурация контактов
1K,2A
Макс. время обратного восстановления
60ns
Макс. напряжение прямого тока
1.38V
Ток IF при VV
15A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
500V
Прямой ток
14A
Линейка продукции
BYT79 Series
Ток IFSM
130A
Тип диода
Soft Recovery
Тип корпуса диода
TO-220AC
Типовое время обратного восстановления
50ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BYT79-500.127 –10%
NXP Semiconductor
BYT79-500.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYT79-500,127
DIODE, ULTRAFAST, 15A, 500V
WEEN SEMICONDUCTORS
BYT79-500,127
DIODE, ULTRAFAST, 15A, 500V