BYV25D-600,118 Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 5А; 50нс; DPAK; Ufmax: 1
11В
BYV25D-600,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV25D-600,118.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
DPAK
Падение напряжения макс.
1,11В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
50нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
66А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV25D-600,118 NXP SEMICONDUCTOR, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN(), PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 5А; 50нс; DPAK; Ufmax: 1,11В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WeEn()
BYV25D-600,118
#BYV25D-600,118
Ожидается поставка
WeEn()
BYV25D-600,118
#BYV25D-600,118
WeEn Semiconductors
BYV25D-600,118
#BYV25D-600.118
Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 5А; 50нс; DPAK; Ufmax: 1,11В
BYV25D-600,118
#BYV25D-600.118
NXP Semiconductor
BYV25D-600.118
NXP Semiconductor
BYV25D-600.118
None
BYV25D-600,118
BYV25D-600/DPAK/REEL 13" Q1/T1
BYV25D-600,118
BYV25D-600/DPAK/REEL 13" Q1/T1
BYV25D-600,118
DIODE GEN PURP 600V 5A DPAK
BYV25D-600,118 DIODE GEN PURP 600V 5A DPAK
BYV25D-600,118
DIODE GEN PURP 600V 5A DPAK
BYV25D-600,118
DIODE GEN PURP 600V 5A DPAK
BYV25D-600.118
BYV25D-600.118 None
NXP Semiconductors
BYV25D-600,118
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Diode Ult Fast Recov Rectifier 600V 5A
NXP Semiconductors
BYV25D-600,118 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Diode Ult Fast Recov Rectifier 600V 5A
BYV25D-600,118
BYV25D-600,118 None
Philips Semiconducto
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
DPAK 3/Ultrafast rectifier diode, 5 A, 600 V
Philips Semiconducto
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118
BYV25D-600,118
#PHSBYV25D600118