BYV29-400,127 Выпрямители RECT UFAST 400VAC
BYV29-400,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29-400,127.pdf 535.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
110A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. время обратного восстановления
60ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
9A
Линейка продукции
BYV29 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV29-400,127 WEEN, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN(), PH2, PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS CO., LTD, NXP SEMICONDUCTORS Выпрямители RECT UFAST 400VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WeEn()
BYV29-400,127
#BYV29-400,127
Ожидается поставка
WeEn()
BYV29-400,127
#BYV29-400,127
NXP Semiconductor
BYV29-400.127 –13%
NXP Semiconductor
BYV29-400.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV29-400,127
RECTIFIER, SINGLE, 9A, 400V, TO-220AC
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV29-400,127
BYV29-400,127
DIODE GEN PURP 400V 9A TO220AC
BYV29-400,127 DIODE GEN PURP 400V 9A TO220AC
BYV29-400.127
BYV29-400.127 None
NXP Semiconductors
BYV29-400,127
Выпрямители RECT UFAST 400VAC
NXP Semiconductors
BYV29-400,127
BYV29-400,127 None
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV29-400,127
RECTIFIER DIODE,400V,9A,BYV29-400
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
Philips Semiconducto
BYV29-400,127
SOT78/EPI RECTIFIER MV
Philips Semiconducto
BYV29-400,127 SOT78/EPI RECTIFIER MV
BYV29-400,127
#PHSBYV29400B
SOT78/EPI RECTIFIER MV
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BYV29-400,127
#PHSBYV29400B
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
BYV29-400,127
Diode Switching 400V 9A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Rail
BYV29-400,127