BYV29-500,127 Выпрямители RAIL REC-EPI
BYV29-500,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29-500,127.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
110A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. время обратного восстановления
60ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
500V
Прямой ток
9A
Линейка продукции
BYV29 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BYV29-500,127
#BYV29-500,127
Диод выпрямительный общего применения 500В 9А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
WeEn
BYV29-500,127
#BYV29-500,127
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
BYV29-500,127
#BYV29-500,127
BYV29-500,127
#BYV29-500,127
NXP Semiconductor
BYV29-500.127 –11%
NXP Semiconductor
BYV29-500.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV29-500,127
RECTIFIER, SINGLE, 9A, 500V, TO-220AC
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV29-500,127
BYV29-500,127
DIODE GEN PURP 500V 9A TO220AC
BYV29-500,127 DIODE GEN PURP 500V 9A TO220AC
BYV29-500.127
BYV29-500.127 None
BYV29-500,127
BYV29-500,127 None
NXP Semiconductors
BYV29-500,127
Выпрямители RAIL REC-EPI
NXP Semiconductors
BYV29-500,127
RECTIFIER DIODE,BYV29-500B 9A 500V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BYV29-500,127
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV29-500,127
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV29-500,127
BYV29-500,127
Rectifier diode,BYV29-500
BYV29-500,127
Rectifier diode,BYV29-500
Philips Semiconducto
BYV29-500,127
SOT78/EPI RECTIFIER MV
Philips Semiconducto
BYV29-500,127 SOT78/EPI RECTIFIER MV
BYV29-500,127
#PHSBYV29500B
SOT78/EPI RECTIFIER MV
BYV29-500,127
#PHSBYV29500B
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
BYV29-500,127
Diode Switching 500V 9A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Rail
BYV29-500,127