BYV29FD-600,118 BYV29FD-600/DPAK/REEL 13" Q1/T
BYV29FD-600,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29FD-600,118.pdf 288.8kb
Вид монтажа
DPAK-3
Vf - прямое напряжение
9 A
Упаковка / блок
600 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1.45 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV29FD-600,118 WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN() BYV29FD-600/DPAK/REEL 13" Q1/T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты