BYV29FX-600,127 Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация DIODE RECT UFAST 600V
BYV29FX-600,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29FX-600,127.pdf 254.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Тип корпуса диода
TO-220F
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
9A
Линейка продукции
BYV29 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV29FX-600,127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация DIODE RECT UFAST 600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BYV29FX-600.127
NXP Semiconductor
BYV29FX-600.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV29FX-600,127
DIODE, REC, UFAST, 600V, 9A, TO-220F
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV29FX-600,127
BYV29FX-600,127
DIODE GEN PURP 600V 9A TO220F
BYV29FX-600,127 DIODE GEN PURP 600V 9A TO220F
BYV29FX-600.127
BYV29FX-600.127 None
NXP Semiconductors
BYV29FX-600,127
NXP Semiconductors
BYV29FX-600,127 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация DIODE RECT UFAST 600V
BYV29FX-600,127
BYV29FX-600,127 None
Philips Semiconducto
BYV29FX-600,127
#PHSBYV29FX600127
TO220F/Enhanced ultrafast power diode
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Philips Semiconducto
BYV29FX-600,127
#PHSBYV29FX600127
BYV29FX-600,127
#PHSBYV29FX600127
BYV29FX-600,127
#PHSBYV29FX600127
BYV29FX-600,127
#PHSBYV29FX600127
BYV29FX-600/TO-220F/STANDARD M
BYV29FX-600,127
#PHSBYV29FX600127
BYV29FX-600/TO-220F/STANDARD M
WEEN
BYV29FX-600,127
Diode Switching 600V 9A 2-Pin(2+Tab) TO-220F Rail
WEEN
BYV29FX-600,127