BYV29X-500,127 Диод: выпрямительный; THT; 500В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP-2
BYV29X-500,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29X-500,127.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220FP-2
Падение напряжения макс.
1,11В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
500В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
60нс
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BYV29X-500,127 NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: выпрямительный; THT; 500В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYV29X-500,127
#BYV29X-500.127
Диод: выпрямительный; THT; 500В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP-2
Ожидается поставка
BYV29X-500,127
#BYV29X-500.127
NXP Semiconductor
BYV29X-500.127
NXP Semiconductor
BYV29X-500.127
None
BYV29X-500,127
BYV29X-500/TO-220F/STANDARD MA
BYV29X-500,127
BYV29X-500/TO-220F/STANDARD MA
NXP Semiconductors
BYV29X-500,127
DIODE GEN PURP 500V 9A TO220F
NXP Semiconductors
BYV29X-500,127 DIODE GEN PURP 500V 9A TO220F