BYV29X-600,127 Диод: выпрямительный; THT; 600В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP-2
BYV29X-600,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV29X-600,127.pdf
Тип корпуса диода
TO-220F
Макс. прямой ток перегрузки
91A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.26V
Макс. время обратного восстановления
59ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
9A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV29X-600,127 NXP SEMICONDUCTOR, WE2, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN(), PH2, PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS CO., LTD, NXP SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WeEn()
BYV29X-600,127
#BYV29X-600,127
Ожидается поставка
WeEn()
BYV29X-600,127
#BYV29X-600,127
WeEn Semiconductors
BYV29X-600,127
#BYV29X-600.127
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 9А; туба; Ifsm: 100А; TO220FP-2
WeEn Semiconductors
BYV29X-600,127
#BYV29X-600.127
NXP Semiconductor
BYV29X-600.127 –28%
NXP Semiconductor
BYV29X-600.127
None
BYV29X-600,127
RECTIFIER, SINGLE, 9A, 600V, TO-220F
BYV29X-600,127
BYV29X-600,127
DIODE GEN PURP 600V 9A TO220F
BYV29X-600,127 DIODE GEN PURP 600V 9A TO220F
NXP Semiconductors
BYV29X-600,127
DIODE GEN PURP 600V 9A TO220F
NXP Semiconductors
BYV29X-600.127
BYV29X-600.127 None
BYV29X-600,127
Выпрямители EPI
BYV29X-600,127 Выпрямители EPI
BYV29X-600,127
BYV29X-600,127 None
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV29X-600,127
RECTIFIER DIODE, 600V 9A, TO-220F
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV29X-600,127
BYV29X-600,127
BYV29X-600,127