BYV32E-150,127 Диод: выпрямительный; THT; 150В; 20А; туба; Ifsm: 137А; TO220AB; 25нс
BYV32E-150,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV32E-150,127.pdf
Макс. температура перехода
150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток
8A
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
125A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Прямое напряжение
850mV
Прямой ток
10A
Линейка продукции
BYV32 Series
Ток IFSM
125A
Тип диода
Soft Recovery
Тип корпуса диода
TO-220AB
Типовое время обратного восстановления
20ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV32E-150,127 NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN SEMICONDUCTORS CO., LTD Диод: выпрямительный; THT; 150В; 20А; туба; Ifsm: 137А; TO220AB; 25нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BYV32E-150,127
#BYV32E-150.127
Диод: выпрямительный; THT; 150В; 20А; туба; Ifsm: 137А; TO220AB; 25нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WeEn Semiconductors
BYV32E-150,127
#BYV32E-150.127
NXP Semiconductor
BYV32E-150.127
NXP Semiconductor
BYV32E-150.127
None
BYV32E-150,127
DIODE, ULTRAFAST, 2X10A
BYV32E-150,127
DIODE, ULTRAFAST, 2X10A
BYV32E-150,127
DIODE ARRAY GP 150V 20A TO220AB
BYV32E-150,127 DIODE ARRAY GP 150V 20A TO220AB
NXP Semiconductors
BYV32E-150,127
Выпрямители RAIL REC-EPI
NXP Semiconductors
BYV32E-150,127 Выпрямители RAIL REC-EPI
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV32E-150,127
RECTIFIER DIODE,BYV32E TO220AB 20A 150V
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV32E-150,127
BYV32E-150,127
BYV32E-150,127
WEEN
BYV32E-150,127
Diode Switching 150V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
WEEN
BYV32E-150,127