BYV32E-200,127 Выпрямители FAST DUAL 20A 200V
BYV32E-200,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV32E-200,127.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
137A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Линейка продукции
BYV32E Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV32E-200,127 WEEN, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN(), PH2, PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS CO., LTD, NXP SEMICONDUCTORS Выпрямители FAST DUAL 20A 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Nexperia
BYV32E-200,127
#BYV32E-200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
Nexperia
BYV32E-200,127
#BYV32E-200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BYV32E-200,127
Диод выпрямительный сборка 200В 20А
Мин. заказ: 7 шт.
WeEn
BYV32E-200,127
Мин. заказ: 7 шт.
BYV32E-200,127
#BYV32E-200,127
BYV32E-200,127
#BYV32E-200,127
NXP Semiconductor
BYV32E-200,127
#BYV32E-200,127
NXP Semiconductor
BYV32E-200,127
#BYV32E-200,127
7 - 14 дней
BYV32E-200.127
#BYV32E-200.127
BYV32E-200.127
#BYV32E-200.127
None
5 - 7 дней
BYV32E-200.127
абв
Нет в наличии
BYV32E-200.127
абв
Нет в наличии
BYV32E-200.127
BYV32E-200.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV32E-200,127
RECTIFIER, DUAL, 20A, 200V, TO-220AB
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV32E-200,127
BYV32E-200,127
DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB
BYV32E-200,127 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB
NXP Semiconductors
BYV32E-200,127
Выпрямители FAST DUAL 20A 200V
NXP Semiconductors
BYV32E-200,127
BYV32E-200,127 None
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV32E-200,127
RECTIFIER DIODE,BYV32E TO220AB 20A 200V
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV32E-200,127
BYV32E-200,127
BYV32E-200,127