BYV34-500,127
Техническая документация: BYV34-500,127.pdf 246.9kb
Тип корпуса диода |
TO-220AB |
Макс. прямой ток перегрузки |
132A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Конфигурация диода |
Dual Common Cathode |
Макс. напряжение прямого тока |
1.35V |
Макс. время обратного восстановления |
60ns |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
500V |
Линейка продукции |
BYV34 Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3 Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV34-500,127 #165-8514 DIODE, NXP, BYV34-500 Цены по запросу По запросу
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV34-500,127 #816-7842 DIODE, NXP, BYV34-500 Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BYV34-500,127 SOT78/EPI RECTIFIER MV Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BYV34-500,127 #PHSBYV34500B SOT78/EPI RECTIFIER MV Цены по запросу По запросу
WeEn Semiconductors
WeEn Semiconductors
WEEN
BYV34-500,127 #85411000 Diode Switching 500V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail Цены по запросу По запросу