BYV42E-200,127 Выпрямители RECT DL UF 200V
BYV42E-200,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV42E-200,127.pdf 1002.2kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
160A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. время обратного восстановления
28ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Линейка продукции
BYV42E Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV42E-200,127 WEEN, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN SEMICONDUCTORS, PH2, PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS CO., LTD, NXP SEMICONDUCTORS Выпрямители RECT DL UF 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BYV42E-200,127
#BYV42E-200,127
Диод выпрямительный сборка 200В 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
WeEn
BYV42E-200,127
#BYV42E-200,127
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BYV42E-200.127
#BYV42E-200.127
NXP Semiconductor
BYV42E-200.127
#BYV42E-200.127
None
BYV42E-200.127 –13%
BYV42E-200.127
None
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV42E-200,127
RECTIFIER, DUAL, 30A, 200V, TO-220AB
WEEN SEMICONDUCTORS
BYV42E-200,127
BYV42E-200.127
BYV42E-200.127 None
NXP Semiconductors
BYV42E-200,127
Выпрямители RECT DL UF 200V
NXP Semiconductors
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127 None
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV42E-200,127
RECTIFIER DIODE,BYV42E-200
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYV42E-200,127
RECTIFIER DIODE,BYV42E-200
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
Rectifier diode,BYV42E-20
BYV42E-200,127
Rectifier diode,BYV42E-20
Philips Semiconducto
BYV42E-200,127
SOT78/EPI RECTIFIER LV
Philips Semiconducto
BYV42E-200,127 SOT78/EPI RECTIFIER LV
BYV42E-200,127
#PHSBYV42E200B
SOT78/EPI RECTIFIER LV
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BYV42E-200,127
#PHSBYV42E200B
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
BYV42E-200,127
Diode Switching 200V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
BYV42E-200,127