BYV72EW-200,127 Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; туба; Ifsm: 185А; TO247-3; 28нс
BYV72EW-200,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV72EW-200,127.pdf
Тип корпуса диода
TO-247
Макс. прямой ток перегрузки
170A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.05V
Макс. время обратного восстановления
28ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV72EW-200,127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; туба; Ifsm: 185А; TO247-3; 28нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BYV72EW-200,127
#BYV72EW-200,127
Диод выпрямительный сборка 200В 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
WeEn
BYV72EW-200,127
#BYV72EW-200,127
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
WeEn Semiconductors
BYV72EW-200,127
#BYV72EW-200.127
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 15А; туба; Ifsm: 185А; TO247-3; 28нс
WeEn Semiconductors
BYV72EW-200,127
#BYV72EW-200.127
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
BYV72EW-200.127
абв
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BYV72EW-200.127
абв
Нет в наличии
BYV72EW-200.127
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
BYV72EW-200.127
None
BYV72EW-200,127
RECTIFIER, DUAL, 15A, 200V, TO-247
BYV72EW-200,127