BYW29-200-E3/45 Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220AC; 25нс
BYW29-200-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYW29-200-E3-45.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
8A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYW29-200-E3/45 GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220AC; 25нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Vishay
BYW29-200-E3/45
#BYW29-200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
BYW29-200-E3/45
#BYW29-200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BYW29-200-E3/45
#BYW29-200-E3/45
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 8А; Упаковка: туба; TO220AC; 25нс
BYW29-200-E3/45
#BYW29-200-E3/45
BYW29-200-E3/45
BYW29-200-E3/45
None
BYW29-200-E3/45
RECTIFIER, SINGLE, 8A, 200V, TO-220AC
BYW29-200-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
BYW29-200-E3/45
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
BYW29-200-E3/45 DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
Vishay Semiconductors
BYW29-200-E3/45
Выпрямители 8.0 Amp 200 Volt
Vishay Semiconductors
BYW29-200-E3/45 Выпрямители 8.0 Amp 200 Volt
Vishay General Semiconductor
BYW29-200-E3/45 None
Vishay Semiconductor
BYW29-200-E3/45
DIODE 200V 8A ULTRAFAST 2-PIN TO-220AC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
BYW29-200-E3/45
BYW29-200-E3/45
#814-2764P
BYW29-200-E3/45
#814-2764P
BYW29-200-E3/45
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BYW29-200-E3/45