BYW29E-150.127 –22%
Техническая документация: BYW29E-150,127.pdf
Тип корпуса диода |
TO-220AC |
Макс. прямой ток перегрузки |
80A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
1.05V |
Макс. время обратного восстановления |
25ns |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
150V |
Прямой ток |
8A |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
2 Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYW29E-150,127 WEEN, NXP SEMICONDUCTOR, WEEN SEMICONDUCTORS, PH2, PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS CO., LTD, NXP SEMICONDUCTORS Выпрямители RECT UFAST 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
BYW29E-150.127 #128979 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYW29E-150,127 #177-7379 RECTIFIER DIODE,BYW29E-150 8A 150V Цены по запросу По запросу
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYW29E-150,127 #103-8184 RECTIFIER DIODE,BYW29E-150 8A 150V Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BYW29E-150,127 SOT78/EPI RECTIFIER PT Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BYW29E-150,127 #PHSBYW29E150B SOT78/EPI RECTIFIER PT Цены по запросу По запросу
WeEn Semiconductors
WeEn Semiconductors
WEEN
BYW29E-150,127 #85411000 Diode Switching 150V 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Rail Цены по запросу По запросу