BYW29EX-200.127
Техническая документация: BYW29EX-200,127.pdf 191.1kb
Тип корпуса диода |
SOD-113 |
Макс. прямой ток перегрузки |
88A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
0.895V |
Макс. время обратного восстановления |
25ns |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
200V |
Прямой ток |
8A |
Линейка продукции |
BYW29EX Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
2 Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
BYW29EX-200.127 #220160 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYW29EX-200,127 #509-875 RECTIFIER DIODE,200V,8A,BYW29EX-200 Цены по запросу По запросу
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYW29EX-200,127 #124-2299 RECTIFIER DIODE,200V,8A,BYW29EX-200 Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
Philips Semiconducto
BYW29EX-200,127 SOT186A EPI RECTIFIER PT Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BYW29EX-200,127 #PHSBYW29EX200B SOT186A EPI RECTIFIER PT Цены по запросу По запросу
WeEn Semiconductors
WeEn Semiconductors
WEEN
BYW29EX-200,127 #85411000 Diode Switching 200V 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220F Rail Цены по запросу По запросу