CD1408-FU1400 Выпрямители RECTIFIER DIODE SMD 400VOLT
CD1408-FU1400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD1408-FU1400.pdf 514.6kb
Тип корпуса диода
SMD
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.05V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
1A
Линейка продукции
CD1408 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
CD1408-FU1400
CHIP DIODE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
CD1408-FU1400
CHIP DIODE
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CD1408-FU1400
DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
CD1408-FU1400 DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
CD1408-FU1400
DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
CD1408-FU1400
DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
CD1408-FU1400
CD1408-FU1400 None
CD1408-FU1400
CD1408-FU1400 None
CD1408-FU1400
Выпрямители RECTIFIER DIODE SMD 400VOLT
Bourns Inc.
CD1408-FU1400
DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
Bourns Inc.