CD1408-FU1600 Выпрямители RECTIFIER DIODE SMD 600VOLT
CD1408-FU1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD1408-FU1600.pdf 514.6kb
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
175°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
CD1408-FU1600
CHIP DIODE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CD1408-FU1600
CHIP DIODE
CD1408-FU1600
DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
CD1408-FU1600 DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
CD1408-FU1600
DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
CD1408-FU1600
DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
Bourns Inc.
CD1408-FU1600
DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
Bourns Inc.