CD1408-FU1800 Диод: выпрямительный; SMD; 800В; 1А; 50нс; Упаковка: бобина
лента
CD1408-FU1800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD1408-FU1800.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
25A
Макс. напряжение прямого тока
2.5V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
175°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD1408-FU1800 BOURNS INC., BOURNS Диод: выпрямительный; SMD; 800В; 1А; 50нс; Упаковка: бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
CD1408-FU1800
#CD1408-FU1800
Диод: выпрямительный; SMD; 800В; 1А; 50нс; Упаковка: бобина,лента
Bourns
CD1408-FU1800
#CD1408-FU1800
CD1408-FU1800 –72%
CD1408-FU1800
None
CD1408-FU1800
CHIP DIODE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CD1408-FU1800
CHIP DIODE
Bourns Inc.
CD1408-FU1800
DIODE GEN PURP 800V 1A 1408
Bourns Inc.
CD1408-FU1800 DIODE GEN PURP 800V 1A 1408
CD1408-FU1800
DIODE GEN PURP 800V 1A 1408
CD1408-FU1800
DIODE GEN PURP 800V 1A 1408
CD1408-FU1800
DIODE GEN PURP 800V 1A 1408