DHG10I1200PA Силовой диод быстрого действия
1.2 кВ, 10 А, Одиночный, 2.38 В, 75 нс, 70 А
DHG10I1200PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG10I1200PA.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.38V
Ток IF при VV
10A
Макс. прямой ток перегрузки
70A
Линейка продукции
DHG10 Series
Ток IFSM
70A
Количество контактов
2Pins
Конфигурация контактов
Single
Прямое напряжение
2.38V
Тип корпуса диода
TO-220AC
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
75ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
1.8°C/W
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
75ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG10I1200PA IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Силовой диод быстрого действия, 1.2 кВ, 10 А, Одиночный, 2.38 В, 75 нс, 70 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG10I1200PA
#DHG10I1200PA
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 10А; Упаковка: туба; TO220-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DHG10I1200PA
#DHG10I1200PA
DHG10I1200PA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DHG10I1200PA
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG10I1200PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG10I1200PA
DHG10I1200PA
DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG10I1200PA DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220AC
DHG10I1200PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 1200V
DHG10I1200PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 10 Amps 1200V
DHG10I1200PA
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 10A 1200V
DHG10I1200PA
DHG10I1200PA
#462-085P
DHG10I1200PA
#462-085P
DHG10I1200PA
DHG10I1200PA