DHG20I1200PA Силовой диод быстрого действия
1.2 кВ, 20 А, Одиночный, 2.37 В, 75 нс, 135 А
DHG20I1200PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG20I1200PA.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.37V
Ток IF при VV
20A
Макс. прямой ток перегрузки
135A
Линейка продукции
DHG20 Series
Ток IFSM
135A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация контактов
Single
Тип корпуса диода
TO-220AC
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
75ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.9°C/W
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
75ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20I1200PA IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Силовой диод быстрого действия, 1.2 кВ, 20 А, Одиночный, 2.37 В, 75 нс, 135 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG20I1200PA
#DHG20I1200PA
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 20А; Упаковка: туба; TO220-2
IXYS
DHG20I1200PA
#DHG20I1200PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG20I1200PA
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG20I1200PA
DHG20I1200PA
DHG20I1200PA None
DHG20I1200PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 1200V
DHG20I1200PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 1200V