DHG20I600HA Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20I600HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG20I600HA.pdf 78.2kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.31V
Ток IF при VV
20A
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Линейка продукции
DHG20 Series
Ток IFSM
150A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация контактов
Single
Тип корпуса диода
TO-247AD
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
35ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.9°C/W
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG20I600HA IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG20I600HA
DIODE, FAST, 600V, TO-247AD
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG20I600HA
DIODE, FAST, 600V, TO-247AD
IXYS
DHG20I600HA
DIODE GEN PURP 600V 20A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXYS
DHG20I600HA DIODE GEN PURP 600V 20A TO247
DHG20I600HA
DHG20I600HA None
DHG20I600HA
DHG20I600HA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 20 Amps 600V
DHG20I600HA
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 20A 600V
DHG20I600HA
DHG20I600HA
#462-215P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG20I600HA
#462-215P
DHG20I600HA
DHG20I600HA