DHG30I600HA Силовой диод быстрого действия
600 В, 30 А, Одиночный, 2.36 В, 35 нс, 200 А
DHG30I600HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG30I600HA.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.36V
Ток IF при VV
30A
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Линейка продукции
DHG30 Series
Ток IFSM
200A
Количество контактов
2Pins
Конфигурация контактов
Single
Тип корпуса диода
TO-247AD
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
35ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.7°C/W
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG30I600HA IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Силовой диод быстрого действия, 600 В, 30 А, Одиночный, 2.36 В, 35 нс, 200 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DHG30I600HA
#DHG30I600HA
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DHG30I600HA
#DHG30I600HA
DHG30I600HA
DHG30I600HA
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG30I600HA
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG30I600HA
DHG30I600HA
DIODE GEN PURP 600V 30A TO247
DHG30I600HA DIODE GEN PURP 600V 30A TO247
DHG30I600HA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 600V
DHG30I600HA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 600V
DHG30I600HA
#462-079P
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 30A 600V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG30I600HA
#462-079P
DHG30I600HA
DHG30I600HA
DHG30I600HA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DHG30I600HA