DHG30I600PA Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс
DHG30I600PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG30I600PA.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.27V
Макс. время обратного восстановления
40ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG30I600PA IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DHG30I600PA
#DHG30I600PA
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; TO220-2; 40нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DHG30I600PA
#DHG30I600PA
DHG30I600PA
DHG30I600PA
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG30I600PA
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 600V, TO-220AC
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG30I600PA
DHG30I600PA
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DHG30I600PA DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
DHG30I600PA
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 600V
DHG30I600PA Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30 Amps 600V
DHG30I600PA
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 30A 600V
DHG30I600PA
DHG30I600PA
#462-073P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DHG30I600PA
#462-073P
DHG30I600PA
DHG30I600PA