DHG40C600HB Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x20А; Упаковка: туба; TO247-3
DHG40C600HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DHG40C600HB.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.31V
Ток IF при VV
20A
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Линейка продукции
DHG40 Series
Ток IFSM
150A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
2.15V
Тип корпуса диода
TO-247AD
Температура корпуса
85°C
Макс. время обратного восстановления
35ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.9°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
20A
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHG40C600HB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x20А; Упаковка: туба; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DHG40C600HB
#DHG40C600HB
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DHG40C600HB
#DHG40C600HB
None
IXYS
DHG40C600HB
#DHG40C600HB
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 2x20А; Упаковка: туба; TO247-3
IXYS
DHG40C600HB
#DHG40C600HB
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG40C600HB
DIODE, FAST, 600V, TO-247AD
IXYS SEMICONDUCTOR
DHG40C600HB
DIODE, FAST, 600V, TO-247AD
DHG40C600HB
DHG40C600HB None
DHG40C600HB
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DHG40C600HB DIODE ARRAY GP 600V 20A TO247AD
DHG40C600HB
DHG40C600HB None
DHG40C600HB
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 40 Amps 600V
DHG40C600HB Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 40 Amps 600V
DHG40C600HB
FAST RECOVERY/ULTRA SOFT DIODE 40A 600V
DHG40C600HB
DHG40C600HB
#462-089P
DHG40C600HB
#462-089P
DHG40C600HB
DHG40C600HB