DPG60C300PC Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация 60 Amps 300V
DPG60C300PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPG60C300PC.pdf 102.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.06V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DPG60 Series
Ток IFSM
300A
Тип корпуса диода
TO-263
Макс. рассеяние мощности
90W
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPG60C300PC IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 300V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG60C300PC
DIODE, FAST, TO-263AB
IXYS SEMICONDUCTOR
DPG60C300PC
DIODE, FAST, TO-263AB
IXYS
DPG60C300PC
DIODE ARRAY GP 300V 30A TO263
Цены по запросу
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
IXYS
DPG60C300PC DIODE ARRAY GP 300V 30A TO263
Цены по запросу
DPG60C300PC
DPG60C300PC Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 300V