DSEI120-06A Диод: выпрямительный; THT; 600В; 126А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEI120-06A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI120-06A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
357Вт
Падение напряжения макс.
1,12В
Прямой ток
126А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
540А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI120-06A IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 126А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
Диод выпрямительный общего применения 600В 77А
Ожидается поставка
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
IXYS/Littelfuse
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
IXYS/Littelfuse
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
None
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 126А; Упаковка: туба; TO247-2; 35нс
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
DSEI120-06A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSEI120-06A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI120-06A
POWER DIODE DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI120-06A
POWER DIODE DISCRETE
DSEI120-06A
DIODE GEN PURP 600V 77A TO247AD
DSEI120-06A DIODE GEN PURP 600V 77A TO247AD
LITT
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
FRED 600V 126A 357W 35ns TO247AD
LITT
DSEI120-06A
#DSEI120-06A
DSEI120-06A
Выпрямители 120 Amps 600V
DSEI120-06A Выпрямители 120 Amps 600V
DSEI120-06A
DIODE FAST RECOVERY 600V 120A TO247AD
DSEI120-06A
DSEI120-06A
#711-5308P
DSEI120-06A
#711-5308P
DSEI120-06A
DSEI120-06A