DSEP30-06A Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247AC; 35нс
DSEP30-06A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP30-06A.pdf 6.3kb
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Технология
HiPerFRED™
Рассеиваемая мощность
165Вт
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Время готовности
35нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP30-06A IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS, LITT, IXS Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247AC; 35нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
None
IXYS
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
TO-247
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
TO-247
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; TO247AC; 35нс
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP30-06A
POWER DIODE DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP30-06A
POWER DIODE DISCRETE
LITT
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
FRED 600V 30A 165W 35ns TO247AD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSEP30-06A
#DSEP30-06A
DSEP30-06A
DSEP30-06A None
DSEP30-06A
Выпрямители 600V 30A
DSEP30-06A Выпрямители 600V 30A
DSEP30-06A
DIODE SWITCHING FAST 600V 30A TO247AD
DSEP30-06A
DSEP30-06A
#761-4104P
DSEP30-06A
#761-4104P
DSEP30-06A
Мин. заказ: 30 шт.
DSEP30-06A