DSEP30-12A Диод: выпрямительный; 1200В; 30А; 40нс; TO247AD
DSEP30-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP30-12A.pdf
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
165Вт
Падение напряжения макс.
1,79В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Время готовности
40нс
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP30-12A IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS, LITT, IXS Диод: выпрямительный; 1200В; 30А; 40нс; TO247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
Диод выпрямительный общего применения 1200В 30А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
IXYS/LITTELFUSE
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
IXYS/LITTELFUSE
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
None
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
Диод: выпрямительный; 1200В; 30А; 40нс; TO247AD
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP30-12A
POWER DIODE DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP30-12A
POWER DIODE DISCRETE
DSEP30-12A
DSEP30-12A None
LITT
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
FRED 1200V 30A 165W 40ns TO247AD
LITT
DSEP30-12A
#DSEP30-12A
DSEP30-12A
DSEP30-12A None
DSEP30-12A
Выпрямители 1200V 30A
DSEP30-12A Выпрямители 1200V 30A
DSEP30-12A
DIODE SWITCHING FAST 1.2KV 30A TO247AD
DSEP30-12A
DSEP30-12A
#761-4117P
DSEP30-12A
#761-4117P
DSEP30-12A
DSEP30-12A
DSEP30-12A
Diode Switching 1.2KV 30A 2-Pin(2+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
DSEP30-12A