DSEP60-12AR Силовой диод быстрого действия
1.2 кВ, 60 А, Одиночный, 2.66 В, 40 нс, 500 А
DSEP60-12AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
IXYS DSEP60-12AR
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: DSEP60-12AR.pdf 27.4kb
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
2.66V
Ток IF при VV
60A
Макс. прямой ток перегрузки
500A
Линейка продукции
DSEP6 Series
Ток IFSM
500A
Количество контактов
2Pins
Конфигурация контактов
Single Diode (1:K, 2:A)
Прямое напряжение
2.66V
Тип корпуса диода
ISOPLUS-247
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP60-12AR IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Силовой диод быстрого действия, 1.2 кВ, 60 А, Одиночный, 2.66 В, 40 нс, 500 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSEP60-12AR
#DSEP60-12AR
IXYS
DSEP60-12AR
#DSEP60-12AR
None
Поставка:
DSEP60-12AR
DSEP60-12AR IXS
DSEP60-12AR DSEP60-12AR IXS
DSEP60-12AR
#DSEP60-12AR
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 60А; Упаковка: туба; ISOPLUS247™
DSEP60-12AR
#DSEP60-12AR
DSEP60-12AR
DSEP60-12AR
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP60-12AR
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP60-12AR
LITT
DSEP60-12AR
#DSEP60-12AR
FRED 1200V 60A 190W 40ns TO247-Isoplus
LITT
DSEP60-12AR
#DSEP60-12AR
DSEP60-12AR
Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 1200V
DSEP60-12AR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 60 Amps 1200V