FEP30DP-E3/45 Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2x15А; 35нс; Упаковка: туба
FEP30DP-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FEP30DP-E3-45.pdf 6.3kb
Тип корпуса диода
TO-247AD
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FEP30DP-E3/45 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2x15А; 35нс; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0709
Поставка:
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2x15А; 35нс; Упаковка: туба
FEP30DP-E3/45
#FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
30A,200V,35NS,DUAL UF RECT
FEP30DP-E3/45
30A,200V,35NS,DUAL UF RECT
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
FEP30DP-E3/45
DIODE ARRAY GP 200V 30A TO3P
FEP30DP-E3/45 DIODE ARRAY GP 200V 30A TO3P
Vishay Semiconductors
FEP30DP-E3/45
Выпрямители 30 Amp 200 Volt
Vishay Semiconductors
FEP30DP-E3/45 Выпрямители 30 Amp 200 Volt
Vishay General Semiconductor
FEP30DP-E3/45 None
Vishay Semiconductor
FEP30DP-E3/45
DIODE ULTRA FAST RECOVERY 200V 30A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay Semiconductor
FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
#708-4648P
FEP30DP-E3/45
#708-4648P
FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
FEP30DP-E3/45
#DSGL4863
RECT 200V 30A 0.95V TO247-3 RoHSconf
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FEP30DP-E3/45
#DSGL4863