FES16JT-E3/45. Диод: выпрямительный; THT; 600В; 16А; Упаковка: туба; TO-220AC; 50нс
FES16JT-E3/45.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FES16JT-E3-45.pdf
Макс. время обратного восстановления
50ns
Прямой ток
16A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FES16JT-E3/45. VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; THT; 600В; 16А; Упаковка: туба; TO-220AC; 50нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
FES16JT-E3/45
#FES16JT-E3/45
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 16А; Упаковка: туба; TO-220AC; 50нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
FES16JT-E3/45
#FES16JT-E3/45
FES16JT-E3/45.
FAST DIODE, 16A, 600V, TO-220AC
FES16JT-E3/45.
FES16JT-E3/45
FES16JT-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
FES16JT-E3/45
DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
FES16JT-E3/45 DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
Vishay Semiconductors
FES16JT-E3/45
Выпрямители 16 Amp 600 Volt
Vishay Semiconductors
FES16JT-E3/45 Выпрямители 16 Amp 600 Volt
Vishay General Semiconductor
FES16JT-E3/45 None
Vishay Semiconductor
FES16JT-E3/45
#700-1158P
DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 16A 600V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay Semiconductor
FES16JT-E3/45
#700-1158P
FES16JT-E3/45
FES16JT-E3/45