FFA40UP35STU Выпрямители 40A 350V Ultrafast
FFA40UP35STU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFA40UP35STU.pdf 375.4kb
Вид монтажа
TO-3P
Vf - прямое напряжение
40 A
Упаковка / блок
350 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.6 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFA40UP35STU ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Выпрямители 40A 350V Ultrafast можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Fairchild Semiconductor
FFA40UP35STU
#FFA40UP35STU
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fairchild Semiconductor
FFA40UP35STU
#FFA40UP35STU
TO-247
ON Semiconductor
FFA40UP35STU
40A, 350V, ULTRAFAST DIODE
ON Semiconductor
FFA40UP35STU
40A, 350V, ULTRAFAST DIODE
FFA40UP35STU
FFA40UP35STU None
FFA40UP35STU
FFA40UP35STU None
FFA40UP35STU
Выпрямители 40A 350V Ultrafast