FFB20UP30DNTM Выпрямители HIGH VOLTAGE
FFB20UP30DNTM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFB20UP30DNTM.pdf
Непрерывный ток в прямом направлении
20 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Dual Common Cathode
Упаковка / блок
D2PAK
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный ток перегрузки
180 A
Падение напряжения в прямом направлении
1.3 V at 10 A
Упаковка
Reel
Продукт
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
300 V
Время восстановления
45 ns
Категория продукта
Выпрямители
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
1.312 g
RoHS
Обратный ток, IR
1 uA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FFB20UP30DNTM
#FFB20UP30DNTM
Диод выпрямительный сборка 300В 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FFB20UP30DNTM
#FFB20UP30DNTM
FFB20UP30DNTM
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
FFB20UP30DNTM
None
FFB20UP30DNTM
RECTIFIER, 300V, 20A, TO-263AB
FFB20UP30DNTM
RECTIFIER, 300V, 20A, TO-263AB
FFB20UP30DNTM
DIODE ARRAY GP 300V 20A D2PAK
FFB20UP30DNTM DIODE ARRAY GP 300V 20A D2PAK
FFB20UP30DNTM
DIODE ARRAY GP 300V 20A D2PAK
FFB20UP30DNTM
FFB20UP30DNTM None
FFB20UP30DNTM
FFB20UP30DNTM None
onsemi / Fairchild
FFB20UP30DNTM
onsemi / Fairchild
FFB20UP30DNTM None
FFB20UP30DNTM
Выпрямители HIGH VOLTAGE
FFB20UP30DNTM
FFB20UP30DNTM None
FFB20UP30DNTM
#FSCFFB20UP30DNTM
TO-263 2L (D2PAK)300V, ULTRAFAST RECOVERY POWER RECTIFIER
FFB20UP30DNTM
#FSCFFB20UP30DNTM
FFB20UP30DNTM
Diode Switching 300V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
FFB20UP30DNTM
FFB20UP30DNTM
DIODE ARRAY GP 300V 20A D2PAK