FFPF08S60STTU Выпрямители 8A
600V STEALTH II Rectifier
FFPF08S60STTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFPF08S60STTU.pdf
Непрерывный ток в прямом направлении
8 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220F
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный ток перегрузки
60 A
Падение напряжения в прямом направлении
3.4 V
Упаковка
Tube
Продукт
Standard Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
600 V
Время восстановления
25 ns
Категория продукта
Выпрямители
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
2.565 g
RoHS
Обратный ток, IR
100 uA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFPF08S60STTU ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Выпрямители 8A, 600V STEALTH II Rectifier можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FFPF08S60STTU
FAST & ULTRAFAST RECOVERY RECTIFIERS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FFPF08S60STTU
FFPF08S60STTU
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220
FFPF08S60STTU DIODE GEN PURP 600V 8A TO220
onsemi / Fairchild
FFPF08S60STTU
onsemi / Fairchild
FFPF08S60STTU None
FFPF08S60STTU
Выпрямители 8A, 600V STEALTH II Rectifier
FFPF08S60STTU Выпрямители 8A, 600V STEALTH II Rectifier