FFPF10UA60ST Выпрямители 600V 10A TO220F ULTRAFAST II
FFPF10UA60ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFPF10UA60ST.pdf 688.0kb
Непрерывный ток в прямом направлении
10 A
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220-2
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный ток перегрузки
50 A
Падение напряжения в прямом направлении
1.8 V
Упаковка
Tube
Продукт
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
600 V
Время восстановления
74 ns
Категория продукта
Выпрямители
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
2.565 g
RoHS
Обратный ток, IR
100 uA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFPF10UA60ST ONSEMI / FAIRCHILD, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Выпрямители 600V 10A TO220F ULTRAFAST II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FFPF10UA60ST
10A, 600V, ULTRAFAST II DIODE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FFPF10UA60ST
10A, 600V, ULTRAFAST II DIODE
FFPF10UA60ST
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220F
FFPF10UA60ST DIODE GEN PURP 600V 10A TO220F
onsemi / Fairchild
FFPF10UA60ST
onsemi / Fairchild
FFPF10UA60ST None
FFPF10UA60ST
Выпрямители 600V 10A TO220F ULTRAFAST II
FFPF10UA60ST
FFPF10UA60ST None
FFPF10UA60ST
DIODE, FAIRCHILD, FFPF10UA60ST
FFPF10UA60ST
DIODE, FAIRCHILD, FFPF10UA60ST
FFPF10UA60ST
DIODE, FAIRCHILD, FFPF10UA60ST
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FFPF10UA60ST
DIODE, FAIRCHILD, FFPF10UA60ST
Rochester Electronics
FFPF10UA60ST
#REIFFPF10UA60ST
TO-220//Rectifier Diode, 10A, 600V
Rochester Electronics
FFPF10UA60ST
#REIFFPF10UA60ST