FFPF20UP20DNTU Выпрямители Ultrafast Recovery Power Rectifier
FFPF20UP20DNTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFPF20UP20DNTU.pdf 799.1kb
Непрерывный ток в прямом направлении
10 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Dual Common Cathode
Упаковка / блок
TO-220F
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный ток перегрузки
100 A
Падение напряжения в прямом направлении
1.15 V
Упаковка
Tube
Продукт
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
200 V
Время восстановления
45 ns
Категория продукта
Выпрямители
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
2.270 g
RoHS
Обратный ток, IR
100 uA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FFPF20UP20DNTU
#FFPF20UP20DNTU
TO220
ON Semiconductor
FFPF20UP20DNTU
#FFPF20UP20DNTU
TO220
FFPF20UP20DNTU
FFPF20UP20DNTU
None
FFPF20UP20DNTU
20A, 200V, ULTRAFAST DUAL DIODE
FFPF20UP20DNTU
FFPF20UP20DNTU
FFPF20UP20DNTU None
onsemi / Fairchild
FFPF20UP20DNTU
onsemi / Fairchild
FFPF20UP20DNTU None
FFPF20UP20DNTU
Выпрямители Ultrafast Recovery Power Rectifier
FFPF20UP20DNTU
FFPF20UP20DNTU None
FFPF20UP20DNTU
#ONSFFPF20UP20DNTU
UFDR TO220F3L PN 20A 200V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FFPF20UP20DNTU
#ONSFFPF20UP20DNTU
UFDR TO220F3L PN 20A 200V