FFPF20UP30DNTU Выпрямители FAST RECOVERY DIODE/600V 20A
FFPF20UP30DNTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFPF20UP30DNTU.pdf
Непрерывный ток в прямом направлении
10 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Dual Common Cathode
Упаковка / блок
TO-220F
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный ток перегрузки
100 A
Падение напряжения в прямом направлении
1.4 V
Упаковка
Tube
Продукт
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
300 V
Время восстановления
45 ns
Категория продукта
Выпрямители
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
2.270 g
RoHS
Обратный ток, IR
100 uA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFPF20UP30DNTU ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Выпрямители FAST RECOVERY DIODE/600V 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FFPF20UP30DNTU
#FFPF20UP30DNTU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FFPF20UP30DNTU
#FFPF20UP30DNTU
FFPF20UP30DNTU
FAST & ULTRAFAST RECOVERY RECTIFIERS
FFPF20UP30DNTU
FFPF20UP30DNTU
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220F
FFPF20UP30DNTU DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220F
onsemi / Fairchild
FFPF20UP30DNTU
onsemi / Fairchild
FFPF20UP30DNTU None
FFPF20UP30DNTU
Выпрямители FAST RECOVERY DIODE/600V 20A